Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Лисок
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Liski-new.ru

Лиски и Лискинский район - свежие новости города Лиски, первый сайт бесплатных свежих объявлений в Лисках (Россия, Воронежская область, г. Лиски)

Лиски и Лискинский район - свежие новости города Лиски, первый сайт бесплатных свежих объявлений в Лисках (Россия, Воронежская область, г. Лиски)

Добавлен в каталог: 09.03.2015
Переходов: 204
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 3

admin

  30.03.2013 12:07
Сайт Новые Лиски (liski-new.ru) был создан в июне 2010 года, и стал первой в городе и районе виртуальной доской объявлений. Вскоре стало понятно, что необходимы новостные разделы. Сайт рос и развивался, появилось множество дополнительных полезностей. На сегодняшний день Новые Лиски - это мощный информационно-справочный портал, самый посещаемый в городе. Мы сотрудничаем со всеми средствами массовой информации района и всегда рады помочь нашим посетителям найти то, что им необходимо. Целью данного проекта является также возрождение человечности в людях, обращение к корням, истокам и распространение любви и гармонии в мире. Давайте делать Мир лучше! БлагоДарим, что Вы с нами!

maxpostal

  10.01.2014 12:54
Первый комментарий - это полный бред. Сайт заброшен и не развивается с тех времен, как от туда свалил основатель портала и по совместительству администратор. Сейчас сайт представляет из себя печальное зрелище и держится исключительно на заслугах своего основателя.
Да что там говорить, сайт уже три года не покидает вирусный карантин Яндекса.

admin

  09.03.2015 11:25
Информационно-справочный портал г. Лиски, "Что? Где? Почем? в Лисках"

Новые Лиски (liski-new.ru) - это первый сайт объявлений г. Лиски и Лискинского района Воронежской области. Также это рекламная компания, которая помогает жителям и гостям города и района находить покупателей, нужный товар или услугу, единомышленников. На сайте публикуются свежие новости района и афиша интересных событий. Мы работаем для Вас с 2009 года. Будем очень рады Вас видеть!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Воронежской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Морской кокос во благо красоты


Лиски на Ria.city

Полная версия сайта...