Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Воронежа
Воронеж

Концепцию обновления парка «Танаис» рассмотрела архкомиссия Воронежской области

Rubezh-vrn.ru

Рубеж-СБ - системы безопасности (видеонаблюдение, противопожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа и т.д.) Воронеж, Арсенальная, д3, оф.116, тел.: 89003079004

Рубеж-СБ - системы безопасности (видеонаблюдение, противопожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа и т.д.) Воронеж, Арсенальная, д3, оф.116, тел.: 89003079004

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 20:53
Группа компаний «Рубеж-СБ» — это стабильная, высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, монтаж и настройку оборудования для построения систем безопасности.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы не только надежно защитите ваше жилище, организацию, но и значительно сэкономите!!!! Предоставление услуг по установке охранного или пожарного оборудования - довольно дорогостоящее. На примере нашей компании мы хотим убедить Вас в обратном.

Установка и дальнейшее обслуживание систем безопасности: видеонаблюдение, противопожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа и т.д. Отвечаем любым требованиям заказчика - от домофонов, шлагбаумов и турникетов до охранным систем с управлением через интернет в любой точке мира. От квартир и офисов до государственных учреждений. Выезд инженера и составление плана объекта бесплатно. Самые низкие цены в Воронеже!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Воронежской области

Ria.city

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Воронеж на Ria.city

Полная версия сайта...