Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Воронежа
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast

Mkm-dveri.ru

Установка межкомнатных дверей в Воронеже (Воронеж, ул. Свободы, 14, тел. 258-07-49, ООО «ПКФ Служба установки дверей»)

Установка межкомнатных дверей в Воронеже (Воронеж, ул. Свободы, 14, тел. 258-07-49, ООО «ПКФ Служба установки дверей»)

Добавлен в каталог: 08.02.2013
Переходов: 26
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 3

admin

  08.02.2013 09:27
Установка дверей

Наша компания «Служба установки дверей» специализируется на установке межкомнатных дверей. Качественному ремонту обычно соответствует профессиональная установка межкомнатных дверей. Только так можно надеяться на то, что монтаж межкомнатных дверей не принесет Вам впоследствии проблем.

Установкой межкомнатных дверей часто занимаются специалисты широкого профиля. И создается впечатление, что любой мастер может установить дверь. Но это далеко не так. Вы неторопливо и тщательно выбирали дизайн комнаты, подбирали обои, сделали наконец-то ремонт. Осталось установить дверь! Вы долго ее выбирали и вот дверь ожидает установки. Но чтобы сразу и без проблем установить межкомнатную дверь необходима постоянная практика. Иначе можно повредить дверь и возможно придется покупать новую.

Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам в этой сфере деятельности. Мы устанавливаем двери каждый день и прекрасно знаем как это делать. Мы не оставляем после себя испорченных дверных коробок и плохо закрывающихся дверей и стараемся поддерживать репутацию нашей компании на высоком уровне.

Конечно, Вы можете сами произвести монтаж дверей и сначала это кажется делом легким. Но впоследствии неплотно пригнанные наличники и повреждения на дверной коробке доставляют дискомфорт и Вы начинаете понимать, что лучше бы было довериться специалистам.

Установка двустворчатых, раздвижных, стеклянных и деревянных, да и самых простых одностворчатых дверей требует от мастера серьезной подготовки и профессионального инструмента.

Наши мастера поставят Вам двери быстро и бережно!

admin

  08.02.2013 09:31
Порядок установки межкомнатных дверей

Услуги замерщика
Вызов замерщика на дом, который выполнит замеры дверного проема, и проконсультирует Вас о размерах двери которую вам необходимо поставить и сметную стоимость работ.

Покупка двери
Наша компания предоставляет услуги по продаже и бесплатной доставке дверей. К вам домой в удобное для вас время приезжает специалист с каталогами, вы выбираете понравившуюся модель двери, заключаете договор, производите оплату и выбираете время доставки.

Заказ установки двери
Звоните в нашу компанию и выбираете время и срок установки.

Осмотр места установки
Приезжает мастер, выясняет - куда будет открываться дверь, проверяет уровень стен, проверяет уровень, озвучивает сметную стоимость услуг.

Демонтаж
Осуществляется снятие старого дверного полотна и демонтаж дверной коробки.

Монтаж двери
В начале делается отпил по нужным размерам, сбор дверной коробки и установка дверной фурнитуры. Потом собранную дверную коробку примеряем в дверном проеме и производим подгонку. Затем устанавливаем дверное полотно. После этого производим расклеивание и закрепление дверной коробки в проеме с помощью фиксирующих болтов. После закрепления происходит заполнение пустот монтажной пеной. Если размеры толщины стены превышают ширину дверной коробки, устанавливаем добор. Как только высохнет монтажная пена, ее подрезаем и устанавливаем наличники, закрепляя их с помощью финишных гвоздей или креплением в паз.

Контакты

Сделать заказ и проконсультироваться по вопросам установки дверей Вы можете по телефонам 258-07-49, 8 908 141-09-49
Электронная почта:
Адрес: Воронеж, ул. Свободы, 14, ООО «ПКФ Служба установки дверей»

ГРАФИК РАБОТЫ
с 9.00 до 23.00 ежедневно, без выходных и праздничных дней.

ksanna

  21.08.2013 22:17
Ох и "фирма". Приехали, лапши на уши по навесили. Денег содрали, как и везде - одни понты! Качество установки - кошмар - кошмарный; ужас - ужасный!!!!! В итоге звонили в другие фирмы, просили, чтобы переустановили двери, т. к. данная фирма считает, что двери установлены "ИДЕАЛЬНО". Натерпелись срама и позора по самые уши. Удачи всем, кто связался с этой компанией!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Воронежской области

Ria.city

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Воронеж на Ria.city

Полная версия сайта...