Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Воронежа
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Alezi.info

Компания

Компания "Alezi" (Алези) - тканевые, бесшовные натяжные потолки в Центре России: Туле, Калуге, Липецке, Воронеже (Воронеж, телефон 255-00-77)

Добавлен в каталог: 10.03.2013
Переходов: 25
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  10.03.2013 12:21
О компании ALEZI

Натяжные потолки ALEZI являются официально зарегистрированной торговой маркой. Торговая марка ALEZI была создана весной 2010 года на базе существующего и успешно функционирующего более 5 лет крупнейшего производства натяжных потолков в Тульском регионе.

Основной идеей создания бренда ALEZI являлась попытка выделения на общем рынке натяжных потолков Тульского региона натяжных потолков максимально высокого заводского качества.

Уже за первый год своей работы компания ALEZI стала лидером по объему производства и монтажей натяжных потолков в своем регионе. Данная тенденция сохраняется и на сегодняшний день.

Осенью 2011 года компания ALEZI предприняла первую попытку продвижения натяжных потолков собственного производства в соседних регионах и открыла филиал в Калуге. На данный момент компания ALEZI является одним из ведущих производителей натяжных потолков в центральном регионе и имеет свои офисы в Туле, Калуге, Липецке и Воронеже.

С самого начала своей работы компания ALEZI взяла на себя ответственность рассказать потенциальным покупателям об особенностях технологии производства и монтажа натяжных потолков, а также о том, как отличить качественное заводское производство натяжных потолков от некачественного кустарного производства. Эту разъяснительную деятельность мы регулярно осуществляем на нашем сайте, в ведущих печатных изданиях, по телевидению и в других средствах массовой информации.

Информация с сайта Alezi.info

admin

  10.03.2013 12:23
О филиале

Закажите натяжной потолок ALEZI в Воронеже по телефону 255-00-77

Воронежский филиал ALEZI открылся в октябре 2012 года. Деятельность нашего филиала распространяется на г. Воронеж и населенные пункты Воронежской области.

В городе Воронеже находится демонстрационный салон ALEZI, в котором вы сможете как заказать натяжные потолки и получить всестороннюю консультацию, так и увидеть, как выглядят натяжные потолки в условиях обычной квартиры. Это будет особенно полезно тем жителям Воронежа и области, которые еще не имеют знаний о натяжных потолках и не представляют как они выглядят в естественных условиях.

Демонстрационный салон натяжных потолков ALEZI в г.Воронеже:
Адрес: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 17

Информация с сайта Alezi.info
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Воронежской области

Воронеж на Ria.city

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Воронеж на Ria.city

Полная версия сайта...